Ситуация с девушкой

Познакомился с девушкой, вообще давно с ней знаком, как то пару раз сходили на свидание, цветы подарил и пошло поехало. Но недавно узнал о её прошлом, дело в том что до меня она была в отношениях с братом моего знакомого и мне известно об их интимной жизни и что он с ней делал..... Я чуть не блеванул и мне теперь не приятно. Хочу отшить её. Как считаете это же нормальная реакция у меня?

Какие же ублюдские нравы у вас компании обсуждать чужое интимное. Надеюсь, девушка легко переживет эту незначительную потерю в виде тебя.

я не знаю, я траву даже не трогал лет 8

Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения

здесь спецы, вам помогут

Ну и дурак

ну подумаешь eбались, бывает
или там были какие-то садомазо игры с шибари?