1 неделю назад
от

Акушер-гинеколог в школе

У нас в школе будет осмотр в котором будет акушер-гинеколог, девочки скажите что там будут делать? Что спрашивать? Будут ли садить на кресло и осматривать половой орган? Просто мне мама сказала что там ничего такого не будет, всего лишь вопросы, но мне так не кажется. Скажите что у вас было на осмотре

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у нас всё снимали на видео, и на кресле тоже )

Не ходи. Садят на кресло, запихивают палец в анал. Расставляют оценки за созревание молочных желез

а что ты боишься?

По идее должен быть только внешний осмотр.