1 неделю назад
от

Помогите с аниме

я хочу посмотреть аниме код гиас. но возникла такая проблема.. я зашла на старый сайт анимего, и там есть два сезона сериала. зашла на новый, тоже самое. только они абсолютно разные. серии и сезоны. подскажите пожалуйста что смотреть и с какой озвучкой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну просто по отдельности смотри сезоны на разных сайтах. а озвучка старая анилибрия, ибо новую слушать невозможно.

Озвучка анлибрия у них новая озвучка не помню какого года но не больше пару лет назад. Сайт тоже анлибрия