1 неделю назад
Пропаганда алкоголя в детских сказках
Считаете ли вы упоминание об алкоголе в детских сказках нормой, разбирали с ребенком сказку путешествие Гулливера ( 4 класс), кроссворд задали написать по рассказу. Маленькие человечки подкатили Гулливеру две бочки с вином подсыпав ему сонный порошок, выпив которые, он одурманенный уснул.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вы почитайте сказки братьев Гримм в оригинальном варианте и не то "в детских сказках" прочтёте. А "Путешествие Гулливера" это роман, а не сказка для детей.
это не пропаганда, а упоминание алкоголя.
разные вещи.
Ну ты же читаешь на ночь возбуждающее, типа как 2 негра влили в телку литр конины и всю ночь ее пользовали,..
Да бухайте вы, кто вам не даёт