спустя 2 года зашел в Rust и столкнулся с такой проблемой, что фпс выше 20 не повышается не на каких настройках, при этом видеокарта нагружена на 15%, процессор на 30% характеристики пк: RTX 4060, intel core i5 10400f, 32GB ddr4 Перепробывал многие решения, ставил и параметры запуска, и писал команды в консоль, и оптимизировал через geforce expirience. Драйвера на видюхе стоят самые новые
характеристики пк: RTX 4060, intel core i5 10400f, 32GB ddr4
Перепробывал многие решения, ставил и параметры запуска, и писал команды в консоль, и оптимизировал через geforce expirience. Драйвера на видюхе стоят самые новые