Электрогриль при похудении
Подскажите пожалуйста, сижу на диете. Из мяса ем в основном курицу или индейку.
Нормально ли их готовить на электрогриле? Не добавляет ли это каллорий?
Чтобы худеть, надо семавик колоть, а на чем вы готовите - это уже второстепенно
Все от вашего рациона зависит, если в рамках суточного калоража - то почему бы и нет? я такое есть не могу, просто не хочется, но я на тирзетте еще худею
Если вы укладываетесь в дефицит калорий, то хоть на масле ешьте хоть на чём готовьте, главное выдерживать калораж. У меня вот, к сожалению, силы воли нет, поэтому я делала уколы для снижения аппетита, колола энлигрию. На них сбросила почти 20 кг за 5 месяцев, потому что ем мало
да хоть как готовь лишь бы масла не было
В пище калорий нет
Люди толстеют не от калорий (джоулей), а от углерода, который содержится в пище, из него сделан жир.