Подскажите пожалуйста по приготовлению блинов на заварном тесте.
Вопрос в следующем:
я делаю блины на заварном тесте по рецепту: молоко, кипяток и мука по 250 мл, 2 яйца, 1.5 ст ложки сахара, 1 ч ложка соли. Теста по данному рецепту получается не достаточно для меня - если я хочу в три раза больше теста, мне нужно просто увеличить количество всех продуктов в три раза и всё? Или.......
Извиняюсь за отсутствие запятых - часть клавиатуры не работает)
Да, если хочешь больше теста, просто умножай все ингредиенты на три. Но помни, заварное тесто иногда лучше делать порциями, чтобы не забилось и блины были ровнее. Можешь и сразу всё увеличить, но тогда хорошо размешай, чтобы не было комочков.