Эта была 2d игра, вроде как для платформы Flash. Стиль рисовки был похож на стиль комиксов
В этой игре мы играли за безумного учëного. В детстве, его очень сильно обижали другие дети. Он любил игрушки динозавров и комиксы про монстров, но другие дети ломали его игрушки
Когда он вырос, он решил отомстить всему человечеству Он с помощью генной инженерии, создал огромного годзиллаподобного монстра.
В игре был редактор монстра, нужно было выбирать разные части тела. Нужно было выбирать наиболее эффективные.
Затем мы уже играли за самого монстра, мы высаживались в города по всему миру. И нашей целью были сокрушить их. Но сначала нам нужно было победить военных которые мешали нам. На поздних уровнях, нам приходилось сражаться с огромными роботами
Эту игру я видел очень давно
В этой игре мы играли за безумного учëного.
В детстве, его очень сильно обижали другие дети. Он любил игрушки динозавров и комиксы про монстров, но другие дети ломали его игрушки
Когда он вырос, он решил отомстить всему человечеству
Он с помощью генной инженерии, создал огромного годзиллаподобного монстра.
Затем мы уже играли за самого монстра, мы высаживались в города по всему миру. И нашей целью были сокрушить их. Но сначала нам нужно было победить военных которые мешали нам.
На поздних уровнях, нам приходилось сражаться с огромными роботами
Как называется игра?