Замена процессора на A320m-k на ryzen 7 5700. Черный экран
После банальной замены процессора нету изо. Процессор поддерживается и биос обновлён. плашка оперативки одна(из-за расположения hdd в корпусе во второй слот вставлять не пробовал) , видеокарта и всё остальное стабильно работает на старом процессоре. Вытыкал батарейку cmos и на 5 и на 10, 15 минут результата нету.
мать ASUS PRIME A320M-K обновлена до биоса 6241 (последний)
видюха GTX 1650 super (100% рабочая)
бп на 600w
При запуске признаки жизни показывает , крутит на максимум всеми вертушками но более ничего, не доходит даже до инициализации периферии
При возвращении старого процессора всё естественно заводится и спокойно запускается. В чем может быть проблема?
биос не открывается?включи без диска
Возможно сам процессор не исправен. Ты уверен, что он рабочий ?
Ну и А320 для R7 5700 не лучшее решение.
не тянет значит