Извините меня за все. Что дает уран трин прозерпина (точный) Какой то экстра неординарный ум?
Прозерпина не факт что существует впринципе.
А у меня тригон Прозерпины и Солнца, я теперь что, гига мега индиго гений?
Не обольщайтесь. Такой аспект характеризует более целое поколение чем отельно взятую личность. Для характеристики ума смотрим меркурий с аспектами и другие личные планеты. Оцениваем всю карту в целом, а не выхваченные кусочки
Для ума еще нужен Меркурий, потому что Уран - это не личная планета, а коллективная
с таким аспектом Вас будут затрагивать различные общественные трансмутации,
например, повидловая пандемия мимо не пройдет, может затронуть.
Случаем не на чернобыльской территории родились? может быть, являетесь носителем каких - нибудь уникальных генов ?)
Ничего не дает
Ты меня тоже извини, но твоего экстраума не хватает даже на то, чтобы написать три предложения без ошибок. 🤦♀️