Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все тут говорят о размерах писек, сисек. А скажите, какой размер должен быть у души и сердца?

rfkf Мудрец (11401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Созерцатель Мастер (2473) 13 лет назад
меня радует что тут еще задают такие вопросы. не ожидал. Ну, лично я полагаю, душа измеряется не размерами. Скорее глубиной мысли и чувств.
А сердце.. . это сердце, мышца. Все что касается чувств, это к душе.
Всякие важные чувства приписываются издавна серду лишь потому. что было известно, что это один из самых важных жизненных органов.
предки еще раз подчеркивают этим, насколько важны жизненно для человека чувства.
Человек который отверг в себе душу - он мертв внутри. Вот такие люди, фактически имено существуют, но не живут.
Удачи вам, и еще раз благодарю за интересный вопрос!
Пишите если что.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10512) 13 лет назад
Безграничная... она... лично у Меня...
Andrey Мыслитель (7597) 13 лет назад
такой же, как у сисек, и писек...)))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117752) 13 лет назад
Нормальное сердце размером примерно с кулак, а вот душу у нас - безразмерная))))))))))
Nicht schiessen Просветленный (43321) 13 лет назад
у души - маленький размер должен быть -- чтобы трудно было в неё плюнуть - когда душу открывают
Кодрич Мудрец (14324) 13 лет назад
Это вопрос для другой категории.
Бражник Мастер (1625) 13 лет назад
ТЫ ЧЁ? душа жить мешает.... души вооще быть не должно.... ещё бы про совесть надо вспомнить.... ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ... а серце должно быть сильным. насосу это необходимо!!!!
Юрий Широбоков Мыслитель (6557) 13 лет назад
а знаешь где душа у человека находится? ПОД мочевым пузырём-потомучто ПОССАЛ, и на душе легче становится)))))
НЕЖНЫЙ чИЛИ Просветленный (26355) 13 лет назад
..с какими ...*Они Тебя ...ПРОСЯТ*...
Источник: )
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23457) 13 лет назад
душа может разворачиваться и сворачиваться. А вот сердце с одной стороны с кулак, а с другой это зависит от человека
Похожие вопросы