Бьютилэнд

Почему появляется желание убить невиного человека это болезнь? А на войне появляется у солдата убить врага это норм?🤨

Ты совершенно здоров, нормальные люди убивают примерно двое цыганских детей в день

не убьешь, то он тебя убьет

Убей

Согл

а почему ты связь тут видишь? На войне не от желания убивают, а от того что есть задача, и либо ты либо тебя. Ты че не понимаешь базы?
Тех кто убивают мирняк без причины - тоже не считают за здоровых. Их судят