Вы всё ещё думаете что СВО было необходимо?
Я всегда говорил что СВО это в лучшем случае глупость.
Я прямо таки уверен, и могу обосновать. Все, в соответствии с волей наших народов.
1 Открываем волю украинского народа, изложено в Декларации о гос суверенитете Украины, раздел IХ - стремление к нейтральному внеблоковому статусу.
2 Открываем Конституцию Украины, ст 102 и 116? И что мы видим? В Киеве, власть засобиралась в НАТО, никого не спросив.
Это против воли наших народов? Однозначно.
Значит власть в Киеве антинародная? Точняк!
Создает угрозы нашим народам, вопреки воли наших народов? Да!
Подлежит ликвидации.
Просто как 2х2.
Да, конечно. Рано или поздно нам пришлось бы навести порядок на окраине и уничтожить это лядство...

да
но раньше надо было начинать