Поломка Сцепление на Иж планета 5

Подскажите пожалуйста что делать с сцеплением. Завел все нормаль но скорости не включаются потом включилась 1 проехался не много решил переключить на 2 нажал сцепление начал переключать происходит хруст и сцепление пропало. Потом снял правую крышку а шарик приплавился к штоку и шток не вынемается попробовал болт прикрутить ручка нажимается нормально а сцепления нет. Подскажите как решить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открой левую крышку. Там внутри барабана есть слой -- мы их называем "переда"-- не знаю как правильно. Может у них поломались зубы.
А как ты узнал, что шарик приплавился к штоку, если не вынимал шток?

Масло залей

Ютуб - как сделать сцепление иж

Насмешил, фередо называется это.