Мастера по пирсингу помогите советом

такая ситуация записалась через две недели на кардиограмму а там все украшения снимать нужно, а две недели назад проколола пупок, если снять украшение на час возможно будет ли вставить его обратно, и не затянется ли прокол?

Дополнен

Я немного перепутала "МРТ"

пупок развяжется

да , можно .
но установка может быть немного болезненной .
сними украшение непосредственно перед процедурой . чтоб сократить время до минимума .
перед установкой обязательная дезинфекция !!! руки с мылом . и смажь его лубрикантом . дабы не разорвать канал . после установи .

Понимаю на МРТ .. но на кардиограмму что за … никогда не снимала серьгу с пупка ради КАРДИОГРАММЫ , тебе же не в пупок клеить присоску будут .

зубочистку вставь, она не железная