А Вы сможете постоять за свою правду ? Как ? )

Пайпер Оракул (56729), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Птаха Оракул (54137) 14 лет назад
Могу. Но не всегда оно стоит того. Если же от этого честь зависит и репутация - это просто необходимо. Если просто кому-то что-то доказать - первой дурой будешь. Как? буду искать доказательства в достоверных источниках, привлекать единомышленников!
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 14 лет назад
Смогу! Зубами и намертво!!!
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 14 лет назад
до последней капли крови.. . но жаль что у многих нет рыцарства и они за правду не стоят а лежат ;)
Пользователь удален Знаток (317) 14 лет назад
надо уметь всё расказать красиво, уметь красноречиво говорить, чтобы тебе поверили, даже если это и не так!
Aliss Мыслитель (9816) 14 лет назад
Нет, не смогу. Просто уйду со своей правдой в сторону.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 14 лет назад
"постоять за правду" - это слишком абстрактно. Пожалуй если речь идет о том, что правду придется отстоять в драке, то я дезертирую.. . а если так - поспорить, побраниться - это всегда пожалуйста!)))))
Юлия МихаровскаяГений (57356) 14 лет назад
...вот...нашла тут....
http://otvet.mail.ru/question/24161935/
....сама то видела?...:)))....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) Да, видела.. мне Anet anet показывала... а че на человека наезжать, про меня ведь только хорошее написали. Такое надо при плохом настроении читать или при упадке самооценки. Лестно е-мое))))
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 14 лет назад
В основном, с помощью убеждения. И неплохо получается. Сначала было слово...
Юлия Михаровская Гений (57356) 14 лет назад
....я люблю поспорить.... и умею это делать....:)))... .
....как-то на спор доказывала правоту двух диаметральных точек зрений... .
....доказала обе... .
....в общем ...правду отстоять я смогу.... НО вот что есть правда?...:))).... я любую доказать смогу....:)))... .
....кто бы для меня аксиому придумал....
ПайперОракул (56729) 14 лет назад
А я вот ...полуфразами порой даже с собой разговариваю .. )))
Возможно...
Может быть ...
Как получиться ...
По настроению ...
))))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
С трудом могу отстаивать свои права, собственно, только учусь этому. Поскольку для меня всегда худой мир был лучше доброй ссоры. Но жизнь вносит свои коррективы.
@ZaNoZa@ Гуру (4279) 14 лет назад
всеми подручными средствами!!!
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 14 лет назад
Смотря с кем и где! !
Если оппоненту поХ на мою правду-уйду и не стану связываться!
Если оппонету хочется доказать своё, а мне своё, то могу и пены Попускать литроФ 100))))