Помогите вспомнить игру
Это была примерно первая половина 10-x годов. Картонная графика, 2D платформер, гг с длинным языком или рукой точно не помню. События происходили в токсичном городе на подобии готема.
Stick It to The Man
КС 1.6
оно про стикменов?
cs 1.6?
Возможно, речь идёт об игре Stick It to the Man! (2013):
2D-платформер/пазл с ярко выраженным «бумажно-картонным» стилем — все персонажи и окружение выглядят как наклейки и вырезки из картона.
ANGRY HAPPY HAT REVIEWS
Википедия
Главный герой Рэй после несчастного случая обретает способность «выдвигать» из головы длинную розовую «нитку» (похоже на язык или руку), которой он клеит/отклеивает предметы в мире и использует её как крюк для преодоления пропастей.
Википедия
Действие происходит в мрачном, слегка гротескном городе (District 81), где герой вынужден удирать от властей и расследовать заговоры, связанные с чипами контроля сознания.