Политические дебаты

Почему в России полиция , ФСБ женщин , девушек и девочек задерживает "мягче" чем мужчин , парней и мальчиков ?

Я видела видео где сотрудники задерживают мужчин и женщин, так вот мужчина сразу руки за спину , лицом в низ или в асфальт, женщин почему то так в России не задерживают. Даже девушку террористку которая в Питере в кафе теракт устроила при задержании просто под руки взяли , когда мужика бы стали ломать и мордой в асфальт.

Например в США с женщинами , с девушками и с девочками при задержании действуют так же как и с мужчинами , с парнями и с мальчиками. В других странах мира дальнего зарубежья к девочкам, к женщинам , к девушкам и к старикам можно применять оружие и любые спец.средства.

Ты так и не выучила слово "сексизм", Маша? Это сексизм и есть, ущемлять кого-то по половому признаку, в данном случае парней и мужчин

дискриминация по гендерному признаку

Вам к доктору

Ну так у нас не звери же в органах 🙄