Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

живу с женщиной,которую люблю. А она любит другого. Что делать???

ararat Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
отпустить её к другому. Ведь не вы, не она не счастливы. так хоть она будет счастлива
Rakasa Гуру (3286) 14 лет назад
Влюбить её в себя!
все эти влюбленности проходят, а семья остается.
Вы нигода не замечали, что счастливые семьи похожи между собой, словно живут по одному сценарию? Надо перенять этот сценарий, пусть он и Вашим станет! Походите в счастливые семьи в гости, понаблюдайте как они выстраивают отношения и применяйте в своей. Почитайте литературу по Вашей проблеме и применяйте, применяйте в своей семье.
Если через годик Ваших "трудов" по строению счастливой семьи она не одумается, можете смело ее отпустить. Это не значит, что она действительно так уж любит другого, может просто "затмение" или " с жиру бесится", вот свобода выбора и даст ей возможность сравнить кто ей по настоящему нужен.
Терпения Вам! Мудрости! И Удачи!