Как сделать чтоб звуки были в геоде на клики??

Давид Вагапов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Что делать если пишет в моде на клики,когда заходишь чтоб скачать клики в useful пишет:No click pack were founds please redownload the index or install a custom pack from the icon kit мод называется click sounds на андроид если что помогите!
2 ответа
Миша Малков Ученик (102) 1 день назад
Скачивай geode и качай мод Click Sounds, если же он не работает, качай xdbot и там ищи enabled not clicks и всё