Переоформление в одностороннем порядке

Здравствуйте, заблокировали сим карту так как не были подтверждены данные, карта зарегистрирована на другого человека, сделала переоформление в одностороннем порядке, прождала более 10 дней тишина и номер не разблокирован, позвонила на гор. линию оказалось сотрудник ошибся в данных, сделала все по новой. Жду 7 сутки но номер так и не разблокирован, что делать и как быть осталась можно сказать без телефона, так как все на сим, карте ...

Дополнен

Кто сталкивался с такой ситуацией? Долго ли ждали переоформление и разблокировку номера?

Здравствуйте, Анна 🖐
Я официальный представитель МегаФона 🟢🟢🟣
Обычно срок рассмотрения подобных заявлений - до 10 дней, но иногда он может быть увеличен в связи с большой обращаемостью.
Напишите, пожалуйста, о вашей ситуации в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте, указав используемый номер.
Все подробно проверим 👀

Вопрос не к нам ! Мы тут ничем помочь не можем !

Никак. О таком важном думать нужно было заранее.А сейчас тот человек, на которого зарегистрирована симка, скажет, что её у него украли - вы вообще под статью попадёте.