Кто может сделать программу

Тема программы: *Определите количество отрицательных элементов в целочисленном массиве длины 20* нужно для информатики и по возможности сделайте, пожалуйста, на 2-х языках: питоне и паскале, довольно простая и легкая программа, если тема неправильная или что-то не так, сделайте программу по типу калькулятора тоже на 2-х языках, такую же простую, заранее спасибо, очень выручите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я могу, но я не понимаю условие

Короче, твой уровень явно не выше уровня пня, так что, я не заморачивавлся. Держи. Код работает, но Я СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ЕГО ПЛОХИМ чтобы сложнее было заподозрить

a = [1, -2, 3, -4, 5, -6, -7, 8, 9, -10, 11, -12, 13, 14, -15, 16, 17, -18, -19, 20]
neg = 0
i = 0
while i < len(a):
if a[i] < 0:
neg = neg + 1
i = i + 1
print("Отрицательных элементов:", neg)

Простую и легкую программу нужно делать самостоятельно.

Никто

print("Hello world")