Всем Добрый Вечер! Скажите пожалуйста это предательство?...

Кристина Луценко Мастер (1190), закрыт 15 лет назад
Вчера я помирилась с другом, очень долго этого ждала не спала 2 ночи, а сегодня он уехал со своими друзьями в кино, хотя мы договорились погулять вчера....и он совсем ничего мне не сказал, а сказал только тогда когда я пришла, и конечно же не поехала так как ровно в 10 мне нужно быть дома, это закон родителей его оспорить я не могу а если оспорю больше не выду вообще! Хотя родители думаю поняли бы и отпустили до 11 если мы вместе пришли и отпросились по человечески. Он уехал....а пока я шла домой думала если бы человек ценил неужели бы он не отказался от "кинотеатров" и не остался с любимой, это предательство? а может я вовсе не нужна ему? Или может я сделала что то не так....Просто представила себя на его месте и подумала я бы не уехала а осталась с ним....

Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5780) 15 лет назад
Деточка !!1 Простите, что так пишу, по-матерински.. . как нам, родителям, надо бережно относиться к вашему внутреннему миру, к вам, нашим детям. Это не предательство, думаю, а просто, надо с Вашим мальчиком поговорить, он не допонимает Ваших ожиданий от него. А для начала надо взять лист бумаги и написать всё,что Вы думаете об этом. Раз написать, порвать на мелкие кусочки, выкинуть, два написать, вновь порвать. И к Вам придёт решение. Всех Вам Благ, красавица!! ! Я верю, что Вы- очень умная и красивая девушка.!!!
Остальные ответы
~Pensive~ Мыслитель (7141) 15 лет назад
видимо вам он нужен больше, чем вы ему. зачем вам такой? вы, несомненно, достойны лучшего
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
Это не предательство! Здесь просто нет любви!
Панкерша Злая Ученик (173) 15 лет назад
тебе стоит разобраться в обстоятельствах. Если же уважительных причин нет, то ты ему действительно не нужна
Наталия Гаврилова Мастер (1258) 15 лет назад
Девочка моя не зацикливайся на нем. У тебя все еще впереди. Просто ты влюбилась, а он дружит.
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Я бы вам посоветовала бы посмотреть вокруг себя в поисках лучшего друга!
Иван Кузнецов Мастер (1294) 15 лет назад
забей, и относись к жизни проще) не надо все мелочи воспринимать так близко к сердцу, и додумывать им какое-то значение, и сразу все станет лучше ;-)
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Подростково-юношеский возраст? Просто в этом возрасте очень значимы отношения с друзьями, и только по безумно-гормональной любви мальчики-девочки способны снижать значимость отношений с друзьями на второе место после отношений с любимым.
Скорее всего у него такой характер (неуверенный, тревожный, или мнительный типаж) , раз уж он так трепетно относится к отношениям с друзьми. Хотя многие мальчики так и остаются в отношениях с друзьми на данной стадии. И только на период бурного гормонального всплеска (влюбленности, кратковременной любви) способны ценить еще более отношения с любимым человечком.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Я же тебе все время говорю!! ! Еще не нашелся тот парень, который бы искренне полюбил тебя, и ради тебя, звездочку с неба достал. А ты нашла себе ребенка, с которым няньчиться надо, тебе что, детей дома не хватает?:))))
Крылдакова Люба Ученик (151) 15 лет назад
Зайка, не грусти! У тебя обязательно все будет хорошо, надо только чуть-чуть подождать!