Что такое Jihad?

Сеня Дубровский Ученик (53), закрыт 1 день назад
Что такое Jihad?
Лучший ответ
Георгий Петербург Мастер (2013) 2 дня назад
Джиха́д (от араб. الجهاد‎ [dʒɪˈhɑːd] — «усердие») — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха, борьба за веру.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джихад

Остальные ответы
Sin Tradition Профи (783) 2 дня назад
Это когда нормальные, порядочные люди, объединяются, берут в руки оружие и идут утилизировать настоящих врагов всего человеческого (жидов и их прихвостней) чтобы в мире наступил порядок и процветание.
Горбуша Просветленный (48043) 2 дня назад
владею только русским, извини