Лицевой счёт сбер

Jdhfjebduebd Ученик (95), открыт 1 день назад
Объясните пожалуйста!!!
Если я не заберу дебетовую карту от Сбера и ее утилизируют,а лицевой счёт останется, будут ли какие-нибудь долги ?
3 ответа
Женя Филиппов Просветленный (21638) 1 день назад
Если не заберёте карту, но счёт останется активным, банк может начислять сборы (например, за обслуживание). Если на счёте будет задолженность, банк её списывает. Лучше закрыть счёт, чтобы не было долгов.