Почему после 5 серии 9 сезона ходячих мертвецов сериал резко стал унылой помойкой?

вот вроде 8 сезон не плохой, вот 9 начинается ии... Рик улетает, а сценаристы гробят персонажей выкидывая Дерила на улицу, Кэрол делают какой-то странной бабой блондинкой с длинными волосами, убирают из сериала Мэгги, а общины вдруг просто перестают торговать и контактировать как-либо... Сценариста всё-таки огрели Люси после разговора Нигана и Мэгги или что? Почему сериал с 6 серии резко стал унылым 7овном?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы̀дохлись создатели...))

Хорошие идеи заканчиваются быстро, но сериал растягивать нужно, чтобы заработать деньги.

Я думал после 4 сезона помойкой стала

Судьба большинства сериалов