Время игр

Вопрос к Пк пользователям. может ли мой комп с RTX 2070 super и Ryzen 5 3600 как то тягаться с Xbox X в играх

купил себе Xbox X для гта 6 вот смотришь трейлер 2 часть такая графика с деталями а в конец пишут что записывалась на Ps5 (кто не знал Xbox x мощнее чем PS5) в Xbox x стоит карточка на ровне с 6700 xt. Просто интересуюсь на счёт как себя консоли с Gta 6 будут вести что в 30фпс понятно будет.

Дополнен

Xbox X лучше по мощности чем PS 5 Pro у плойки всего 24 гигов опры и памяти больше 2тб со старта денег этих оно не стоит

Да