Поступление в колледж.

Привет, кто поступал в АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ г.спб
На актерское искусство, расскажите пожалуйста о комиссии и вступительном экзамене:)

Входить в хату надо уверенно. Будут в общем в аудитории сидеть два басяка ректор и еще ктот . Ты подходишь ни в коем случае не тянишь руку этим фуфелам. Садишься и они спросят "за что ты тут?" Отвечай так "за поджег черного моря". Дальше запракинула ноги на стол и начинаешь на них метать их же методами . Всякие загадки у них спроси про вилки и моря всякого. Авторитет их подавишь и они уже сами должны будут актерским мастерством убеждать тебя что они не падлы. Главное не бойся. Удачи!