Помогите найти момент в аниме врата штейна
смотрел врата штейна и понравился один момент. хочу снова посмотреть серию с ним, но не помню в какой серии это было. если я не ошибаюсь это первый сезон, окабе видел видение, где будто бы попал в космос или какой-то такое пространство, со скоростью нёсся по нему и вел монолог. ещё на фоне играла очень классная музыка
Ну пипец ты вспомнил. Где ты был
когда я смотрела это аниме 2 года назад. Может тогда бы чето ещё помнила, но сейчас вообще не припоминаю чего-то подобного