1 неделю назад
Назовите величайших боксеров мира(кроме Мухаммеда Али и Майка Тайсона)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мой батя
Шугар Рэй Робинсон: Многие считают его лучшим боксёром всех времён, вне зависимости от весовой категории. Обладал невероятным мастерством и скоростью.
Джо Луис: “Коричневый бомбардировщик”, доминировал в тяжёлом весе в эпоху, когда бокс был очень популярен.
Рокки Марчиано: Единственный чемпион мира в тяжёлом весе, завершивший карьеру непобеждённым (49-0).
Арбуз
захар крамбл куки
алах