1 неделю назад
от

Назовите величайших боксеров мира(кроме Мухаммеда Али и Майка Тайсона)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мой батя

Шугар Рэй Робинсон: Многие считают его лучшим боксёром всех времён, вне зависимости от весовой категории. Обладал невероятным мастерством и скоростью.
Джо Луис: “Коричневый бомбардировщик”, доминировал в тяжёлом весе в эпоху, когда бокс был очень популярен.
Рокки Марчиано: Единственный чемпион мира в тяжёлом весе, завершивший карьеру непобеждённым (49-0).

Арбуз

захар крамбл куки

алах