Я хотел установить новый реестр Windows. Комп не включается. Видеокарта сильно шумит
Я хотел установить новый реестр виндовс, потому что антивирус мне его поломал, но потом антивирус начал ругаться на новый реестр и выключил мне комп. Помогите мне пожалуйста мама ругается говорит комп выбрасит.
Антивирус - 360 тотал
Видеокарта - 3070
Проц - амд какой то
Из игр только роблокс и майнкрафт были установлены с торрента.
Из программ офис и все
Теперь скачай новую видеокарту и процессор
почти поверил, тебе надо чуть-чуть получше научиться троллить
Новый реестр нельзя установить. Только возвратить в исходное состояние.
Тут можно попробовать, зайти в режим восстановления нажимая кнопки f3–f9 , потом найти параметр «возврат в исходное состояние»
Если эта опция сработает, то вы сможете вернуть компьютер в состояние после первого включения. Когда ещё ничего не установлено кроме стандартных программ.
Пока что, попытайтесь сделать так.
Программы можно будет всё равно потом скачать.
Красава
Роблокс торент?!?!?