На что влиет насыщение в майнкрафте

Саша Остапчук Знаток (258), открыт 2 дня назад
На что влиет насыщение в майнкрафте (именно насыщение а не голод)
5 ответов
aboba Ученик (151) 2 дня назад
на эффект от дозы
Мария мир Знаток (310) 2 дня назад
Если насыщение остается 3, то ты не можешь бегать, если 0 - умираешь
wxdamn XX Ученик (212) 2 дня назад
если ты про еду, то после определенного голодания ты не сможешь бежать, а после умрешь от голода
Абдул-Малик Ялхороев Ученик (233) 2 дня назад
Это такая единица после потери которой начнется потеря голода, она тратится а момент когда вы получаете урон например, попробуйте скачать мод, где можно отобразить насыщение, сразу станет понятно