Сбер на IOS

скажите, пожалуйста, действенный способ для того чтобы самому скачать сбербанк онлайн на айфон. Скачивал через бота в телеграмме iDeploy, он попросил просто скинуть файл .ipa, таких полно в разных канал, бот подписал мне сертификат, я скачал по ссылке приложение, в разделе “VPN и управление устройством» сделал доверенным источник и все работало отлично. Нет возможности попасть в отделение, а приложение очень нужно. Случайно удалил полностью доверенный источник и теперь как бы я не пытался скачать приложение, не получается.
Сейчас бот просит с начала другие файлы: .p12 и .mobileprovision, а после тот же файл .ipa, приложение скачивается и устанавливается, но в настройках не появляется источник.
Помогите, пожалуйста.

Искусственный интеллект

Только через офис сбера

но до этого же работало