Зарядное устройство для Nikon Coolpix s205
Подойдет ли зарядное устройство Nikon EH-68P к Nikon Coolpix s205? Если нет, то какое подойдет?
ещё один скурил инструкцию от фотека. и нагуглить её сам не может
Зарядное устройство Nikon EH-68P не подходит для Nikon Coolpix S205, так как оно предназначено для других моделей камер. Для S205 лучше использовать оригинальный зарядный адаптер, который идет в комплекте или совместимое устройство с подходящими характеристиками по напряжению и разъему.
Если разъёмы подойдут и тип аккумулятора такой же.
Если в гугле уже забанили, пользуйтесь поисковиком от Яндекса.
...вам нужен MH-63
Нет, зарядное устройство Nikon EH-68P не подойдет для Nikon Coolpix S205, так как у этой модели свой тип зарядки и разъем. Лучше использовать оригинальное зарядное, специально предназначенное для S205 или универсальное совместимое зарядное устройство с подходящим напряжением и разъемом. Рекомендуется обратиться к официальному сайту Nikon или проверить технические характеристики камеры для выбора подходящего варианта.