Помогите найти плейс в Roblox.

Арина Шувалова Ученик (111), открыт 1 день назад
Привет, помогите найти плейс. Там были зомби, плюс рп.
Вот все, что я вспомнила:
1. Плейс про зомби рп. Но там присутствовали и нпс зомби, которые могут тебя убить
2. В случае заражения, игра предлагает отрубить конечность, но не голову. В этом случае, ты умираешь и можешь превратиться в зомби.
3. После смерти и перед обращением в зомби, появляется картинка с зомби (на картинке реально человек в образе зомби, возможно он из какого-то фильма/сериала/видео) и продолжительный крик.
4. Перед началом игры ты можешь сделать скин и взять оружие: биту, нож, катану, фонарик, пистолет
5. Ты можешь ездить на машине, должен восполнить голод, жажду и энергию.
6. Карта большая, но не выглядит реалистично, ты не забываешь, что играешь в роблокс
7. После смерти на экране всплывает сообщение сколько ты прожил дней
8. Я играла в неё до популярности мёртвых рельс. Возможно я играла в неё в марте/апреле это года.
0 ответов