Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Снилось.что я брожу по болоту,пытаюсь не утонуть,цепляюсь за каки-то деревья,проваливаюсь,потом выбираюсь.Было жутко.

Олёна Мудрец (12002), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9113) 13 лет назад
классический сон, и в общем хороший. Болото и провалы- неблагоприятные ситуации в жизни. Самое главное- что выбиратесь, значит, что все ситуации разрешатся к лучшему. И вы сами все эти ситуации разрешите...
Остальные ответы
Valeriya Знаток (463) 13 лет назад
К болезни. Следите за здоровьем.
Николай Петровв Ученик (182) 13 лет назад
вообшем это сон предсказывает оттражение ваших предчувствий большой опасности и неуверенности в своих силах. Если наяву вас ничего не беспокоит, будьте осторожнее! Такой сон подсказывает, что ваше положение не отличается устойчивостью. Скорее всего, планы, которые вы строите на будущее, в любой момент могут рухнуть, а сами вы рискуете оказаться в большой беде. Сон призывает вас осмотреться по сторонам и трезво оценить ситуацию, ходить по болоту означает в скором времени у вас сложатся неблагоприятные обстоятельства
Источник: Разгадываю Сны
olga ivan Мудрец (19802) 13 лет назад
к тяжелой болезни близкого человека, к вестям о чьей-то смерти
Клерик Мудрец (10718) 13 лет назад
В вашей жизни сейчас период некоторой неопределенности и неуверенности: вам надо найти новые ориентиры.
Аз Профи (950) 13 лет назад
Да? А Вы уверенны, что то был сон, а сейчас на проекте бодрствуете, а не сон видите???
ОлёнаМудрец (12002) 13 лет назад
А Вы уверенны,что Вы сейчас находитесь на планете Земля,а не на Солнце?
Аз Профи (950) Я знаю и так, что нахожусь сейчас не на планете Земля. Потому что "Я" не есть тело, а Дух, Душа.
Похожие вопросы