Самый худший президент России ?
Анонимный опрос
Путин
Медведев
Ельцин
Путин педик
блин ну ельцин топчик по лулзам но путин это конечно жоска поехавший чел
Почему «россия» пытается кого – то очернить. Ведь виновата во всех бедах – «россия». Конец этого нечестивого государства предрешён. Но ещё большей жалости достоин тот, кто является «правителем» этого нечестивого государства. Ирод четверовластник, правивший во время пребывания Иисуса Христа на земле, был заживо изъеден червями. А что ожидает Путина, даже невозможно выразить словами.
Путин. Ельцин СПИРТсменом был, сейчас СПИРТсмен Медведев.
Все