Прошу помочь советом!

Саша Берн Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. это было в августе 2008 года. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она согласилась...Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!!! А еще я узнал, что у меня сын)))))!!!!Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!!! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада... Но есть одно но... даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело...У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью....Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: Саша+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку...я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все... Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история... мне 24, ей 22.
не подумайте ничего, ведь разных людей волнуют разные моменты, но меня все время не покидает мысли о том, что наверно моя любимая вспоминает о своем первом интимном разе, хотя никаких предпосылок я ни разу не заметил...просто волнуюсь, и вообще она мучилась до меня....вспоминала обо мне, писала на эл. почту мне, ненавязчиво так, изредка звонила, но я почему-то не мог понять ее внимания ко мне, ведь тогда она была с другим.
Она призналась мне в любви со слезами, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни...
P.S. Уважаемые девушки! как думаете, будет ли моя любимая вспоминать о своем первом парне или нет, если она сама как-то в откровенном разговоре сказала мне, что не любила ее и что ее Бог наказал за то, что она тогда не согласилась со мной встречаться, что очень боится меня потерять...что для нее нет никого кроме меня, что я для нее первый, а не тот кто был до меня....мне очень важна ваша подробная оценка моей истории любви.
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
клин клином вышибают. А чего ей вспоминать-то, у нее все будет хорошо с вами. Вот только если вы не будете ее корить всю жизнь о первом мужчине и напоминать ей об этом. Вы сами сначала примите ее такой, какая есть. А если червячок вас все-таки гложет, ничего у вас не получится. Когда нибудь эта навязчивая мысль убьет все ваши чувства и сделает ее несчастной.
Остальные ответы
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Какая романтичная история.... ах.... особенно про салфеточку)))))))))))))))) )
А насчет девушки.... я думаю, что все равно вспоминать будет.... просто потому что это часть ее жизни и никуда от нее не денешься, но я думаю что там только воспоминания.... а настоящая любовь сейчас рядом с ней и она счастлива)))))))))))) )
Удачи вам и ЛЮБВИ))))))))))
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Саша прочитала ваш рассказ и скажу вам, чтобы вы не грузились по этому поводу и не доставали ее и себя этим бывшим мужчиной. Его больше нет не в ее, не в вашей жизни. И еще вам совет поднимайте свою самооценку .
Лена * Профи (578) 15 лет назад
да я думаю нафиг он ей не нужен, не бери в голову и не терзай себя смутными сомнениями, а лучше готовься к новой для себя роли - роли отца. от всего сердца поздравляю вас!
светлана медведева Ученик (127) 15 лет назад
Выкенти из головы все сомнения, не будет она о нем вспоминать. У меня был такой же парень который очень сильно меня добивался, но мне он был не нужен и встречалась с другим парнем. Спустя некоторое время я поняла кокого человека я потоеряла, и я его вернула. Мы сейча уже много лет женаты и у нас двое детей. О своем прошлом я никогда не вспоминала т не вспомню.
Ева Профи (579) 15 лет назад
не будет она его вспоминать- если только с чувством отвращения!
Мой вам совет - не ворошите прошлое - живите настоящим! Она во всем раскаялась и поняла.. . Все мы делаем ошибки, но без ошибок мы бы не ценили тех, кто действительно этого заслуживает.
Жизнь не идеальна. Было бы чересчур идеально, если бы вы были вместе с того момента, поэтому примите это и живите дальше! Любите друг друга, доверяйте друг другу! Дай вам Бог!))))
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Да выбрасте все плохие мысли из головы раз и навсегда!!! Да не будет вспоминать его, иначе была бы сним, да и салфетку не зря сохранила... Просто вы сейчас очень счастливы поэтому и боитесь потерять друг друга.. Не казните себя ...Счастья вам в жизни и вашему будущему ребёночку!!! Удачи!!!
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
сделай ак что бы она того и не вспоминал, окружи заботой, любовью и вообще носи на руках, и сам не напоминай про него!!! Счастья вам огромнйшего!!!!
Дарья Степанец Мыслитель (5963) 15 лет назад
первый обычно запоминается все равно, именно потому что первый. но это не значит что она будет по нему скучать) угомонитесь, какие же все мужики смешные, нервные. есть она, есть вы, ваша семья, скоро будет ваш ребенок. какое отношение к вам имеет все остальное? перестаньте себя накручивать и забивать себе голову бессмысленными терзаниями о прошлом, если у вас такое великолепное настоящее и удивительное будущее! удачи вам!
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 15 лет назад
Cаша, выбрось из головы её первого.. . подонка! Да, девочка ошиблась, да не ты стал её первым мужчиной.. . Что, её теперь за это всю жизнь терзать!?.. Она ВСЁ сама поняла. Что такое любовь - это уважение, доверие, верность.. . А Л. Толстой говорил, что любовь - это ошибиться и вовремя поправиться. В о - в р е м я.. . Не будет твоя Настя вспоминать своего первого - тем более подонка и мразь!.. .
Время лечит. Малыш родится - ты сам про всё забудешь! Для тебя будут главными только она и сын.
Думай о них. Береги их. Твоя Настенька так долго шла к своему счастью!.. .
И запомни: если ты будешь её часто спрашивать - помнит ли она о своём первом? , она, действительно может тебя возненавидить за то, что ты причиняешь ей боль, за то, что САМ заставляешь ЕГО вспоминать!.. .
Подари ей жизнь, подари ей радость, подари ей свою любовь и доверие.. . И ВСЁ у вас ПОЛУЧИТСЯ
Для женщины важен тот, кто в данный момент РЯДОМ...
Drunk Swallow Мастер (2430) 15 лет назад
знаете, у меня тоже до мужа один парень был. ну первый он был, ну и что? нет, конечно, забыть его не получится, да и не за чем, но вспоминать? нет. не вспоминаю и не сравниваю никогда. мало ли что было, это прошло. главное, что СЕЙЧАС
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
Саша, не переживай так! Жизнь такая штука.. . Судьба есть судьба. Если так все сложилось, значит так и должно было и быть и неизвестно как еще сложилась бы ваша судьба, если бы вы с первого раза стали быть вместе.. . Поверь, все что не делается все к лучшему.
А вспоминать она не будет свой первый раз. По собственному опыту скажу.. . история немного похожа, правда с мужем своим я до этого не виделась ни разу в жизни.
Первый раз могу вспомнить, но значения этому не придаю. Просто знаю что это было и все, ничего такого тут нету.. .
Это было предначертано всё судьбой и от нее никуда не уйдешь. Принимать надо все как есть и будет у вас счастье! Главное буть внимателен к ней теперь, т. к. беременность это работа!
Я вот работала только первый триместр, не представляю если бы сейчас работала (7ой месяц уже) .
Береги ее, но и не забывай о себе!
И не вороши прошлое!! ! Мы живем настоящим, заглядывая в будущее. Оглядываться в прошлое нет смысла!! !
Удачи тебе и твоей будущей жене ))))))))
Виктория Чудновская (Агафонова) Гуру (3633) 15 лет назад
мне кажется, вас пугают перемены, которые грядут в вашей жизни. От этого и сомнения. Вы подсознательно ищите предлог, чтобы уйти от этих перемен. Когда вы станете отцом, надеюсь эти плохие мысли забудутся А вообще на мой взгляд как мужчине, так и женщине до свадьбы необходимо иметь несколько партнеров. иначе в браке будут измены.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Да что это за прЫнц такой был, чтобы его всю жизнь вспоминать? По своему опыту знаю ( а я отношусь к романтическим и страстным натурам) , что зачастую события из прошлого, даже очень яркие, вспоминаются так, как-будто это было не со мной, а увидено в кино или прочитано в книге. Воспоминания по прошествии лет не вызывают никакого особого трепета.
Афина Паллада Мастер (2123) 15 лет назад
первый раз забыть трудно, но вы ведь и без секса столь долго были у нее в сердце, не стоит накручиваться на пустом месте, ! Не стоит ревновать к фантому из прошлого! Живите, дышите, любите!!
самира Мастер (1453) 15 лет назад
нормально будет все,
николай николаев Оракул (67811) 3 года назад
Пока не поздно расходитесь с ней как можно быстрее, тест ДНК сделайте обязательно не исключено что ребенок не от вас. В худшем случае попадёте на алименты. Почитайте семейное право внимательно! Посмотрите ролике Иогана Себастьяна блогера многое станет понятно