Проблема с softether vpn client помогите

lkajsdljkasdk yavana Ученик (94), открыт 2 дня назад
что это???
6 ответов
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156966) 2 дня назад
Это скрин программы настройки VPN соединения
lkajsdljkasdk yavanaУченик (94) 2 дня назад
там только одна такая кнопка
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156966) Где там? Какая такая? Если не знаешь что это за программа и как пользоваться - зачем ее вообще запускать?
Кристина Силенкова Ученик (186) 2 дня назад
не порочайте себе голову просто Попробуйте https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=new-5022585622 из телеграммаи жизнь станет проще.
KᕮᑎT Мудрец (13052) 2 дня назад
Ты не то скачал это скрин создание своего профиля

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
Инесса Бутцева Ученик (106) 10 часов назад
лучше просто норм впн скачать, Я на компе скачал Hiddify и ключ взял в official_vpnbot , вроде норм работает, плюс это отдельное приложение а не расширение