Английский язык третий класс домашняя работа
Помогите сделать одно упражнение 112. Вроде начали делать правильно. Но на третьем предложении кажется записали неправильно и дальше уже запутались

Eat - eating. Sleep - sleeping. Read - reading. Paint - painting. Write - writing. Dance - dancing. Drive - driving. Make - making
Ответы маил сильны по английскому учатся люди за Риту весь год,где это видано где это слыхано в инете ответы а Рита сдаёт,ещё и круглой отличницей по школе ходит..))
lyingdown😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻