Скажите, только точно!!!

Niki S Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Это фриз или андалуз? И есть между ними разница кроме щёточек на ногах ? У андалузов вообще бывают щёточки?
Лучший ответ
Солнечн@я Профи (832) 15 лет назад
Фриз, потому что андалуз более мелкий и формы морды чуть-чуть отличаются)
Остальные ответы
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Это фриз.... азного в них много.... почитайте в инете экстерьер и перестанете их путать....
Novruz Mehdiyev Ученик (137) 15 лет назад
Фриз и андалуз оба породы верховой лошади. Но это фриз, потому что андалузская порода бывают не очень большим.
Лиля Флора Мастер (1404) 15 лет назад
мне кажется, что фриз! потому что андалуз меньше!