На скольки фпс gtx 1060 тянет игры? КС гта киберпанк

Саня Легенда Ученик (74), открыт 1 день назад
10 ответов
Алекс Г Мастер (1775) 1 день назад
В кс проц выжен. Карта второе. Гта у меня на 1050ti тянула на 50 60. На средних. Киберпанк - беда. Запустился
Магистр Йода Просветленный (27649) 1 день назад
0 фпс . без проца, бп, ОЗУ, ссд , материнки это в целом бесполезная вещь
Саня ЛегендаУченик (74) 1 день назад
Хахахахах, ну проц i7 4770 озу 16
Магистр Йода Просветленный (27649) Саня Легенда, ну старые игры до 2018 - будет нормально на средне-высоких . 60 стабильные. Современные или на низких в 30 фпс или вообще не запустятся
IVK GMI Оракул (56552) 1 день назад
Это видеокарта начально-среднего уровня 2016 года.
КС само собой тянет, его и ведра тянут.

А киберпанк скорее нет чем да.
Мне доводилось на RTX2060 играть, которой DLSS помогал и я бы называл это минимально приемлемым уровнем производительности.
Николай Батрунов Оракул (75458) 1 день назад
какой проц. какая 1060 на 3 или 6
Андрей Владимирович Мудрец (16228) 1 день назад
Гта будет играться, она у меня была на 3гб, там или ультры или около ультры работало! киберпанк мимо, это надо видюхи минимум 20-30 серии... кс не играю хз, ну скорее всего будет работать нормально. Это же массвая игрушка, на всех компах должна работать, даже на низких.
Danil Buriak Просветленный (30829) 1 день назад
ну и сравнение кс и киберпанк, если 6 гигов то на средних потянет
Alex Butcher Оракул (70610) 1 день назад
В ЮТУБ зайди и посмотри , в чём проблема то ? не умеешь пользоваться VPN зайди в вк видео или рутуб
Сергей Попов из Севстар Просветленный (24575) 1 день назад
Здравствуйте.

Видеокарта GTX 1060 6 ГБ по-прежнему показывает достойные результаты в Full HD (1920×1080), особенно если не гнаться за ультра-настройками. Вот ориентировочные показатели FPS:

? CS2 / CS:GO
Настройки: высокие / ультра, 1080p

FPS: 200–300 FPS

Комментарий: ограничений со стороны видеокарты почти нет, упирается в процессор

? GTA V
Настройки: высоко–ультра (с отключением сглаживания и травы), 1080p

FPS: 70–90 FPS в городе, выше за городом

Комментарий: игра хорошо оптимизирована, GTX 1060 — идеальный уровень для Full HD

? Cyberpunk 2077
Настройки: средние, без RTX, 1080p

FPS: 35–45 FPS

Настройки (рекомендовано): низко-средние + DLSS (если поддерживается модом)

Комментарий: игра тяжёлая, 1060 справляется, но без запаса

Итог:
GTX 1060 по-прежнему годна для Full HD:

В киберспортивных играх — летает

В старых и хорошо оптимизированных AAA — уверенный комфорт

В тяжёлых тайтлах типа Cyberpunk — играть можно, но на средних или низких

Технический специалист интернет-провайдера Севстар