Не могу вспомнить
Там в начале были буквы разные, ещё музыка звучала.
Помню был человек в кадре, несколько людей и даже женщина была.
Не знаю, кто играл, но вроде известный геймер или как правильно назвать популярного актёра?
Они там что-то делали, а ещё разговаривали о всяком.
Барышню кажется озвучивала девушка женским голосом, а остальные нормальные.
Все его обсуждали, вы уже поняли наверное о чём я.
А под конец экран потемнел и снова появились буквы.
Вспомнил, там их имена были, надеюсь это поможет.
На меня произвело большое впечатление и сильно повлияло на всю жизнь, поэтому хочу найти и снова пересмотреть.
Подскажите, кто сколько сможет.

Я буду ждать
художественный фильм "матрица" - там точно были буквы и женщина, и мужик в пиджаке
да-да-да точно! я тоже что-то такое припоминаю! всё такое в цвете было и там то мужик, то женщина.
а еще одни ротом говорили всякие звуки а другие ухами их слушали а глазьями видели других а у тех других были руки и они ими что-то делали пальцами.
и там еще вот это такое было в конце ну ты ж понимаешь о чем я!
прям аж дух захватило! я тоже впечатлен остался теперь буду жить с этим аж до самой пенсии.
ну это кино наверно