Нужна срочная консультация по гинекологии!

Носила менструальную чашу. После окончания цикла сняла и начались светло желтые выделения, запаха нет. Все влагалищие жжет. В туалет ходить невозможно. Температура 37,5-37,8. Не проходит уже 5 дней. Ближайшая запись к гинекологу была через 2 недели. Я не смогу выдержать еще 10 дней с такими болями. Может кто поможет или подскажет, как лечить? Или хотя бы снизить боль при мочеиспускании, что бы дотянуть до приема. За ранее спасибо всем, кто откликнется.

Ну да... Тут же консилиум гинекологов сидит 24/7 )))

инфекция попала походу, вдруг ты бесплодной станешь, найди другого гинеколога

Заражение и гной

Серьёзно? Венерических болезней много, но по твоему описанию кнш он единственный подходящий. Смотрят надо.

Весь цикл носила одну чашу, не вытаскивая? Инструкцию то нужно было прочитать. К гинекологу срочно, хотя бы платно сходи.