могу ли я что-нить сделать с билайном?

LEKS Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
ну хоть в суд за моральный ущерб подавай!!!!модем интернет-билайн дома...ни о чем.дорогущий,трафик жрет,как робот,но иногда скорость 0....ничего не посмотреть,не скачать,только новости читать....и закономерность,раз-два в час отключается,как сам захочет....он-лайн игры не играются,я не говорю про что-то масштабное...теже шашки он-лайн в контакте,на последнем ходе соперника,когда явно ты побеил,эта дрянь отключается,и ты проиграл...ппц...у кого такая аппаратутра,как Вы с нй работаете?
Лучший ответ
Сергей Федоров Мастер (1142) 15 лет назад
Здорова зачем тебе эт билайн бери мегафон у него обслуживание и работа с клиентами стоит на первом месте а билаин эт отстои
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Билайн для космических скоростей. Космические скорости могут вынести только космонавты. А чтобы стать космонавтом надо у-ух как долго учиться!
Просто Ваше время ещё не пришло. :((