Мир и его люди

Почему в России так хейтят аниме и мангу? (Я сам еë и смотиб и читаю и не вижу в этом ничего плохого)

потому еше не доросли до этого

Большинство анимешников токсичные.

Хейтят? Чувак ты бы в 2010-2015 году не выжил с таким мнением. Щас уже давно не хейтят, сейчас это просто мнение меньшинства на которое всем уже давно пофиг. Аниме давно выиграло.

Сейчас уже не хейтят, но преимущественно из-за предрассудков, и конченого комьюнити

Хейтят те кто любит ее больше всех, но стесняется признать.Такие люди еще носят трусики аниме.