Почему в России так хейтят аниме и мангу? (Я сам еë и смотиб и читаю и не вижу в этом ничего плохого)

потому еше не доросли до этого

Большинство анимешников токсичные.

А я? Я не токсичный.

Хейтят? Чувак ты бы в 2010-2015 году не выжил с таким мнением. Щас уже давно не хейтят, сейчас это просто мнение меньшинства на которое всем уже давно пофиг. Аниме давно выиграло.

главное не проиграй оказавшись где нибудь в подвороте с пацанчиками там и узнаешь про хейт точнее доктор в больнице расскажет

Сейчас уже не хейтят, но преимущественно из-за предрассудков, и конченого комьюнити

Хейтят те кто любит ее больше всех, но стесняется признать.Такие люди еще носят трусики аниме.

комьюнити дебилоидное преимущественно

Открой сайт анимего и напиши под любым аниме ДОСЛОВНО "Мне не понравилось" и узнаешь много нового про свою мать и как тебе стоит сдохнуть. Это нормально? Вас всех лечить а лучше бить надо.

Если человек любит аниме это не значит что он псих или аутист. Аниме это искусство. Такое же как и фильмы, сериалы, да даже другие мультфильмы. В аниме нет ничего плохого.

Анимешники в основном аутисты , а люди не очень любят тех кто сам по себе .

Так никто не хейтит

Ну лично мне пофигу.