Почему в России так хейтят аниме и мангу? (Я сам еë и смотиб и читаю и не вижу в этом ничего плохого)
потому еше не доросли до этого
Большинство анимешников токсичные.
А я? Я не токсичный.
Хейтят? Чувак ты бы в 2010-2015 году не выжил с таким мнением. Щас уже давно не хейтят, сейчас это просто мнение меньшинства на которое всем уже давно пофиг. Аниме давно выиграло.
главное не проиграй оказавшись где нибудь в подвороте с пацанчиками там и узнаешь про хейт точнее доктор в больнице расскажет
Сейчас уже не хейтят, но преимущественно из-за предрассудков, и конченого комьюнити
Хейтят те кто любит ее больше всех, но стесняется признать.Такие люди еще носят трусики аниме.
комьюнити дебилоидное преимущественно
Открой сайт анимего и напиши под любым аниме ДОСЛОВНО "Мне не понравилось" и узнаешь много нового про свою мать и как тебе стоит сдохнуть. Это нормально? Вас всех лечить а лучше бить надо.
Если человек любит аниме это не значит что он псих или аутист. Аниме это искусство. Такое же как и фильмы, сериалы, да даже другие мультфильмы. В аниме нет ничего плохого.
Анимешники в основном аутисты , а люди не очень любят тех кто сам по себе .
Так никто не хейтит
Ну лично мне пофигу.