Как Вы оцениваете шансы России выйти из Глобального Кризиса окрепшей?Как корректировать для этого политику?

VнеDорожник Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Атряхайлов Мастер (1196) 15 лет назад
По большому счету, мужик как жил не очень- как всю жизнь на нем ездили, так оно и осталось! А кризис начался с тех, кто на мужике катается. А если честно, нам наверное пора учиться у Китая - вот и вся корректировка!!! Как бы не обидно это выглядело, но это - факт!! ! С ув.
Остальные ответы
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
а мы в кризис не входили=он у нас ВЕЧЕН
vadim Мастер (1326) 15 лет назад
Сложный вопрос.... буду думать....
Апельсин Знаток (466) 15 лет назад
Я оцениваю положительно. Все это должно хорошо отразиться на макро-экономике и на отечественном производителе. Команда в правительстве умная и профессиональная.
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 15 лет назад
Безусловно обьявят, что вышли окрепшими, а заодно, что нам УСЕ в мире ЗАВИДУЮТ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Оцениваю как шутку. Черный юмор такой :-(
Вот взял тут у человека, который благотворительностью занимается, список чего он собрался покупать голодным детям в Москве (и это богатый город, хотя дети эти ФОРМАЛЬНО не голодные: они питаются манной крупой и хлебом) : каша молочная, пюре фруктовое, пюре овощное и т. п. трем детям хватит примерно на месяц, а дальше опять манная крупа. Россия крепнет с каждым днем: съел ложку манки, хлебом закусил и окреп будущий защитник отечества, потом его разорвет снарядом где-нибудь в Чечне или в Южной Осетии и это тоже укрепит Россию, возможно даже его матери пришлют посмертно присвоенный сыну орден и дадут пенсию три копейки.
Корректировать нужно не политику, а мозги многим людям.