Ребята расскажите про racer panther 300

Планирую в этом месяце его покупать но есть недопонимания некоторые ,если знаете расскажите ,как чувствует себя в эндуро берет ли горки и что по проходимости и зацеп у него какой,какой там объем бака,друг говорит у него 5 литров в нем,на одном сайте 10 на другом 12 ничего не понятно,и детали при поломке на него легко найти?а также сколько там передач друг говорит что в его пантере 5-ти ступенчатая на сайтах пишут что 4-х ступенчатая на другом сайте 5-ти вообщем расскажите пожалуйста

У тебя интернет отключили?!Там все есть...

Ребята, Racer Panther 300 — это хороший выбор для начинающих и любителей эндуро. Он отлично чувствует себя на горках и по проходимости, зацеп стабильный. Объем бака варьируется — от 5 до 12 литров, зависит от модели. Запчасти найти легко, их много на рынке. По передачам — обычно 4 или 5 ступеней, зависит от версии.