Что означает gooner в английском сленге мне пишут такое я не пойму что значит
гонятель лысого
Доходяги
Чел который теребонькает постоянно
др*чила
В некоторых кругах интернета, особенно на определённых форумах и сабреддитах, gooner — это человек, который увлёкся "gooning"если — довольно специфическим поведением, связанным с длительной мастурбацией в сочетании с порнозависимостью.
Там это рассматривается чуть ли не как культ или состояние транса — человек "залипает" на контент и теряет ощущение времени и реальности.
В английском значение слова зависит от контекста. Основное значение слова gooner -- рядовой в артиллерии. Поэтому, в основном, так называют болельщиков футбольного клуба Арсенал. The Gooners hate Manchester United.
А ещё, так как основная обязанность гунера банить и чистить пушку, так называют тех кто производит нечто подобное с "кожаной пушкой" то есть тех кто занимается мастурбацией. То же что и "oнaниcт".
твой батя
любитель порно
Гун..
Фан Арсенала